神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 神戸駅前
18:01着
18:01発
多聞通5丁目 1分
18:04着
18:04発
楠町6丁目 4分
18:05着
18:05発
大学病院前 5分
18:07着
18:07発
家庭裁判所前 7分
18:09着
18:09発
平野 9分
18:10着
18:10発
石井橋 10分
18:12着
18:12発
石井町 12分
18:14着
18:14発
夢野町3丁目 14分
18:15着
18:15発
鵯越町 15分
18:16着
18:16発
菊水町10丁目 16分
18:18着
18:18発
房王寺町5丁目 18分
18:20着
18:20発
名倉小学校前 20分
18:22着
18:22発
名倉町 22分
18:25着
18:25発
宮川町9丁目 25分
18:26着
18:26発
長田小学校前 26分
18:27着
18:27発
宮丘町 27分
18:29着
18:29発
鷹取団地前 29分
18:30着
18:30発
育英高校前 30分
18:31着
18:31発
五位ノ池 31分
18:33着
18:33発
前池町 33分
18:36着
18:36発
板宿 36分
18:38着
18:38発
大田町2丁目 38分
18:39着
18:39発
大田町6丁目 39分
18:42着
JR鷹取駅 42分