神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:13発 神戸駅前
08:14着
08:14発
多聞通5丁目 1分
08:16着
08:16発
楠町6丁目 3分
08:17着
08:17発
大学病院前 4分
08:18着
08:18発
家庭裁判所前 5分
08:20着
08:20発
平野 7分
08:21着
08:21発
石井橋 8分
08:22着
08:22発
石井町 9分
08:24着
08:24発
夢野町3丁目 11分
08:25着
08:25発
鵯越町 12分
08:26着
08:26発
菊水町10丁目 13分
08:27着
08:27発
房王寺町5丁目 14分
08:29着
08:29発
名倉小学校前 16分
08:31着
08:31発
名倉町 18分
08:33着
08:33発
宮川町9丁目 20分
08:34着
08:34発
長田小学校前 21分
08:35着
08:35発
宮丘町 22分
08:37着
08:37発
鷹取団地前 24分
08:38着
08:38発
育英高校前 25分
08:39着
08:39発
五位ノ池 26分
08:41着
08:41発
前池町 28分
08:43着
08:43発
板宿 30分
08:45着
08:45発
大田町2丁目 32分
08:46着
08:46発
大田町6丁目 33分
08:50着
JR鷹取駅 37分