神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 07:56発

所要時間(概算)
07:56発 神戸駅前
07:57着
07:57発
多聞通5丁目 1分
07:59着
07:59発
楠町6丁目 3分
08:00着
08:00発
大学病院前 4分
08:01着
08:01発
家庭裁判所前 5分
08:03着
08:03発
平野 7分
08:04着
08:04発
石井橋 8分
08:05着
08:05発
石井町 9分
08:07着
08:07発
夢野町3丁目 11分
08:08着
08:08発
鵯越町 12分
08:09着
08:09発
菊水町10丁目 13分
08:10着
08:10発
房王寺町5丁目 14分
08:12着
08:12発
名倉小学校前 16分
08:14着
08:14発
名倉町 18分
08:16着
08:16発
宮川町9丁目 20分
08:17着
08:17発
長田小学校前 21分
08:18着
08:18発
宮丘町 22分
08:20着
08:20発
鷹取団地前 24分
08:21着
08:21発
育英高校前 25分
08:22着
08:22発
五位ノ池 26分
08:24着
08:24発
前池町 28分
08:26着
08:26発
板宿 30分
08:28着
08:28発
大田町2丁目 32分
08:29着
08:29発
大田町6丁目 33分
08:33着
JR鷹取駅 37分