神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 神戸駅前
07:36着
07:36発
多聞通5丁目 1分
07:38着
07:38発
楠町6丁目 3分
07:39着
07:39発
大学病院前 4分
07:40着
07:40発
家庭裁判所前 5分
07:42着
07:42発
平野 7分
07:43着
07:43発
石井橋 8分
07:44着
07:44発
石井町 9分
07:46着
07:46発
夢野町3丁目 11分
07:47着
07:47発
鵯越町 12分
07:48着
07:48発
菊水町10丁目 13分
07:49着
07:49発
房王寺町5丁目 14分
07:51着
07:51発
名倉小学校前 16分
07:53着
07:53発
名倉町 18分
07:55着
07:55発
宮川町9丁目 20分
07:56着
07:56発
長田小学校前 21分
07:57着
07:57発
宮丘町 22分
07:59着
07:59発
鷹取団地前 24分
08:00着
08:00発
育英高校前 25分
08:01着
08:01発
五位ノ池 26分
08:03着
08:03発
前池町 28分
08:05着
08:05発
板宿 30分
08:07着
08:07発
大田町2丁目 32分
08:08着
08:08発
大田町6丁目 33分
08:12着
JR鷹取駅 37分