神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:52発 神戸駅前
08:53着
08:53発
多聞通5丁目 1分
08:56着
08:56発
楠町6丁目 4分
08:57着
08:57発
大学病院前 5分
08:59着
08:59発
家庭裁判所前 7分
09:01着
09:01発
平野 9分
09:02着
09:02発
石井橋 10分
09:04着
09:04発
石井町 12分
09:06着
09:06発
夢野町3丁目 14分
09:07着
09:07発
鵯越町 15分
09:08着
09:08発
菊水町10丁目 16分
09:10着
09:10発
房王寺町5丁目 18分
09:12着
09:12発
名倉小学校前 20分
09:14着
09:14発
名倉町 22分
09:16着
09:16発
宮川町9丁目 24分
09:17着
09:17発
長田小学校前 25分
09:18着
09:18発
宮丘町 26分
09:20着
09:20発
鷹取団地前 28分
09:21着
09:21発
育英高校前 29分
09:22着
09:22発
五位ノ池 30分
09:24着
09:24発
前池町 32分
09:27着
09:27発
板宿 35分
09:29着
09:29発
大田町2丁目 37分
09:30着
09:30発
大田町6丁目 38分
09:33着
JR鷹取駅 41分