神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 16:37発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
旭通3丁目 1分
16:42着
16:42発
新生田川 5分
16:46着
16:46発
脇の浜住宅西 9分
16:46着
16:46発
脇の浜住宅中央 9分
16:47着
16:47発
脇の浜住宅東 10分
16:48着
16:48発
日赤病院前 11分
16:51着
16:51発
県立美術館前 14分
16:51着
16:51発
防災センター前 14分
16:53着
16:53発
脇の浜町3丁目 16分
16:56着
16:56発
筒井住宅前 19分
16:57着
16:57発
筒井住宅北 20分
16:58着
16:58発
筒井町1丁目 21分
16:59着
16:59発
阪急春日野道 22分
17:00着
17:00発
東雲通2丁目 23分
17:03着
17:03発
国香通5丁目 26分
17:07着
17:07発
旭通3丁目 30分