神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
旭通3丁目 1分
15:40着
15:40発
新生田川 5分
15:44着
15:44発
脇の浜住宅西 9分
15:44着
15:44発
脇の浜住宅中央 9分
15:45着
15:45発
脇の浜住宅東 10分
15:46着
15:46発
日赤病院前 11分
15:49着
15:49発
県立美術館前 14分
15:49着
15:49発
防災センター前 14分
15:51着
15:51発
脇の浜町3丁目 16分
15:54着
15:54発
筒井住宅前 19分
15:55着
15:55発
筒井住宅北 20分
15:56着
15:56発
筒井町1丁目 21分
15:57着
15:57発
阪急春日野道 22分
15:58着
15:58発
東雲通2丁目 23分
16:01着
16:01発
国香通5丁目 26分
16:05着
16:05発
旭通3丁目 30分