神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 14:06発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
旭通3丁目 1分
14:11着
14:11発
新生田川 5分
14:15着
14:15発
脇の浜住宅西 9分
14:15着
14:15発
脇の浜住宅中央 9分
14:16着
14:16発
脇の浜住宅東 10分
14:17着
14:17発
日赤病院前 11分
14:20着
14:20発
県立美術館前 14分
14:20着
14:20発
防災センター前 14分
14:22着
14:22発
脇の浜町3丁目 16分
14:25着
14:25発
筒井住宅前 19分
14:26着
14:26発
筒井住宅北 20分
14:27着
14:27発
筒井町1丁目 21分
14:28着
14:28発
阪急春日野道 22分
14:29着
14:29発
東雲通2丁目 23分
14:32着
14:32発
国香通5丁目 26分
14:36着
14:36発
旭通3丁目 30分