神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:49発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
旭通3丁目 1分
12:54着
12:54発
新生田川 5分
12:58着
12:58発
脇の浜住宅西 9分
12:58着
12:58発
脇の浜住宅中央 9分
12:59着
12:59発
脇の浜住宅東 10分
13:00着
13:00発
日赤病院前 11分
13:03着
13:03発
県立美術館前 14分
13:03着
13:03発
防災センター前 14分
13:05着
13:05発
脇の浜町3丁目 16分
13:08着
13:08発
筒井住宅前 19分
13:09着
13:09発
筒井住宅北 20分
13:10着
13:10発
筒井町1丁目 21分
13:11着
13:11発
阪急春日野道 22分
13:12着
13:12発
東雲通2丁目 23分
13:15着
13:15発
国香通5丁目 26分
13:19着
13:19発
旭通3丁目 30分