神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 11:20発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
旭通3丁目 1分
11:25着
11:25発
新生田川 5分
11:29着
11:29発
脇の浜住宅西 9分
11:29着
11:29発
脇の浜住宅中央 9分
11:30着
11:30発
脇の浜住宅東 10分
11:31着
11:31発
日赤病院前 11分
11:34着
11:34発
県立美術館前 14分
11:34着
11:34発
防災センター前 14分
11:36着
11:36発
脇の浜町3丁目 16分
11:39着
11:39発
筒井住宅前 19分
11:40着
11:40発
筒井住宅北 20分
11:41着
11:41発
筒井町1丁目 21分
11:42着
11:42発
阪急春日野道 22分
11:43着
11:43発
東雲通2丁目 23分
11:46着
11:46発
国香通5丁目 26分
11:50着
11:50発
旭通3丁目 30分