神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
旭通3丁目 1分
10:23着
10:23発
新生田川 5分
10:27着
10:27発
脇の浜住宅西 9分
10:27着
10:27発
脇の浜住宅中央 9分
10:28着
10:28発
脇の浜住宅東 10分
10:29着
10:29発
日赤病院前 11分
10:32着
10:32発
県立美術館前 14分
10:32着
10:32発
防災センター前 14分
10:34着
10:34発
脇の浜町3丁目 16分
10:37着
10:37発
筒井住宅前 19分
10:38着
10:38発
筒井住宅北 20分
10:39着
10:39発
筒井町1丁目 21分
10:40着
10:40発
阪急春日野道 22分
10:41着
10:41発
東雲通2丁目 23分
10:44着
10:44発
国香通5丁目 26分
10:48着
10:48発
旭通3丁目 30分