神戸市バス101系統
脇の浜・HAT,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 08:48発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
旭通3丁目 1分
08:53着
08:53発
新生田川 5分
08:57着
08:57発
脇の浜住宅西 9分
08:57着
08:57発
脇の浜住宅中央 9分
08:58着
08:58発
脇の浜住宅東 10分
08:59着
08:59発
日赤病院前 11分
09:02着
09:02発
県立美術館前 14分
09:02着
09:02発
防災センター前 14分
09:04着
09:04発
脇の浜町3丁目 16分
09:07着
09:07発
筒井住宅前 19分
09:08着
09:08発
筒井住宅北 20分
09:09着
09:09発
筒井町1丁目 21分
09:10着
09:10発
阪急春日野道 22分
09:11着
09:11発
東雲通2丁目 23分
09:14着
09:14発
国香通5丁目 26分
09:18着
09:18発
旭通3丁目 30分