神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 17:25発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
旭通3丁目 1分
17:28着
17:28発
若菜通5丁目 3分
17:29着
17:29発
東雲通2丁目 4分
17:30着
17:30発
日暮通2丁目 5分
17:31着
17:31発
筒井町3丁目 6分
17:32着
17:32発
筒井住宅南 7分
17:34着
17:34発
脇の浜町3丁目 9分
17:36着
17:36発
県立美術館前 11分
17:37着
17:37発
防災センター前 12分
17:39着
17:39発
日赤病院前 14分
17:40着
17:40発
脇の浜住宅東 15分
17:41着
17:41発
脇の浜住宅中央 16分
17:42着
17:42発
脇の浜住宅西 17分