神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:56発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
旭通3丁目 1分
15:59着
15:59発
若菜通5丁目 3分
16:00着
16:00発
東雲通2丁目 4分
16:01着
16:01発
日暮通2丁目 5分
16:02着
16:02発
筒井町3丁目 6分
16:03着
16:03発
筒井住宅南 7分
16:05着
16:05発
脇の浜町3丁目 9分
16:07着
16:07発
県立美術館前 11分
16:08着
16:08発
防災センター前 12分
16:10着
16:10発
日赤病院前 14分
16:11着
16:11発
脇の浜住宅東 15分
16:12着
16:12発
脇の浜住宅中央 16分
16:13着
16:13発
脇の浜住宅西 17分