神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 14:54発

所要時間(概算)
14:55着
14:55発
旭通3丁目 1分
14:57着
14:57発
若菜通5丁目 3分
14:58着
14:58発
東雲通2丁目 4分
14:59着
14:59発
日暮通2丁目 5分
15:00着
15:00発
筒井町3丁目 6分
15:01着
15:01発
筒井住宅南 7分
15:03着
15:03発
脇の浜町3丁目 9分
15:05着
15:05発
県立美術館前 11分
15:06着
15:06発
防災センター前 12分
15:08着
15:08発
日赤病院前 14分
15:09着
15:09発
脇の浜住宅東 15分
15:10着
15:10発
脇の浜住宅中央 16分
15:11着
15:11発
脇の浜住宅西 17分