神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:25発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
旭通3丁目 1分
13:28着
13:28発
若菜通5丁目 3分
13:29着
13:29発
東雲通2丁目 4分
13:30着
13:30発
日暮通2丁目 5分
13:31着
13:31発
筒井町3丁目 6分
13:32着
13:32発
筒井住宅南 7分
13:34着
13:34発
脇の浜町3丁目 9分
13:36着
13:36発
県立美術館前 11分
13:37着
13:37発
防災センター前 12分
13:39着
13:39発
日赤病院前 14分
13:40着
13:40発
脇の浜住宅東 15分
13:41着
13:41発
脇の浜住宅中央 16分
13:42着
13:42発
脇の浜住宅西 17分