神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:08発

所要時間(概算)
12:09着
12:09発
旭通3丁目 1分
12:11着
12:11発
若菜通5丁目 3分
12:12着
12:12発
東雲通2丁目 4分
12:13着
12:13発
日暮通2丁目 5分
12:14着
12:14発
筒井町3丁目 6分
12:15着
12:15発
筒井住宅南 7分
12:17着
12:17発
脇の浜町3丁目 9分
12:19着
12:19発
県立美術館前 11分
12:20着
12:20発
防災センター前 12分
12:22着
12:22発
日赤病院前 14分
12:23着
12:23発
脇の浜住宅東 15分
12:24着
12:24発
脇の浜住宅中央 16分
12:25着
12:25発
脇の浜住宅西 17分