神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
旭通3丁目 1分
10:42着
10:42発
若菜通5丁目 3分
10:43着
10:43発
東雲通2丁目 4分
10:44着
10:44発
日暮通2丁目 5分
10:45着
10:45発
筒井町3丁目 6分
10:46着
10:46発
筒井住宅南 7分
10:48着
10:48発
脇の浜町3丁目 9分
10:50着
10:50発
県立美術館前 11分
10:51着
10:51発
防災センター前 12分
10:53着
10:53発
日赤病院前 14分
10:54着
10:54発
脇の浜住宅東 15分
10:55着
10:55発
脇の浜住宅中央 16分
10:56着
10:56発
脇の浜住宅西 17分