神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 09:37発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
旭通3丁目 1分
09:40着
09:40発
若菜通5丁目 3分
09:41着
09:41発
東雲通2丁目 4分
09:42着
09:42発
日暮通2丁目 5分
09:43着
09:43発
筒井町3丁目 6分
09:44着
09:44発
筒井住宅南 7分
09:46着
09:46発
脇の浜町3丁目 9分
09:48着
09:48発
県立美術館前 11分
09:49着
09:49発
防災センター前 12分
09:51着
09:51発
日赤病院前 14分
09:52着
09:52発
脇の浜住宅東 15分
09:53着
09:53発
脇の浜住宅中央 16分
09:54着
09:54発
脇の浜住宅西 17分