神戸市バス101系統
HAT脇の浜,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 08:07発

所要時間(概算)
08:08着
08:08発
旭通3丁目 1分
08:10着
08:10発
若菜通5丁目 3分
08:11着
08:11発
東雲通2丁目 4分
08:12着
08:12発
日暮通2丁目 5分
08:13着
08:13発
筒井町3丁目 6分
08:14着
08:14発
筒井住宅南 7分
08:16着
08:16発
脇の浜町3丁目 9分
08:18着
08:18発
県立美術館前 11分
08:19着
08:19発
防災センター前 12分
08:21着
08:21発
日赤病院前 14分
08:22着
08:22発
脇の浜住宅東 15分
08:23着
08:23発
脇の浜住宅中央 16分
08:24着
08:24発
脇の浜住宅西 17分