神戸市バス101系統
HAT脇の浜,第五突堤方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:37発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
旭通3丁目 1分
13:40着
13:40発
若菜通5丁目 3分
13:41着
13:41発
東雲通2丁目 4分
13:42着
13:42発
日暮通2丁目 5分
13:43着
13:43発
筒井町3丁目 6分
13:44着
13:44発
筒井住宅南 7分
13:46着
13:46発
脇の浜町3丁目 9分
13:48着
13:48発
県立美術館前 11分
13:49着
13:49発
防災センター前 12分
13:51着
13:51発
日赤病院前 14分
13:52着
13:52発
脇の浜住宅東 15分
13:53着
13:53発
脇の浜住宅中央 16分
13:54着
13:54発
脇の浜住宅西 17分
14:07着
第五突堤 30分