神戸市バス101系統
HAT脇の浜,第五突堤方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 11:06発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
旭通3丁目 1分
11:09着
11:09発
若菜通5丁目 3分
11:10着
11:10発
東雲通2丁目 4分
11:11着
11:11発
日暮通2丁目 5分
11:12着
11:12発
筒井町3丁目 6分
11:13着
11:13発
筒井住宅南 7分
11:15着
11:15発
脇の浜町3丁目 9分
11:17着
11:17発
県立美術館前 11分
11:18着
11:18発
防災センター前 12分
11:20着
11:20発
日赤病院前 14分
11:21着
11:21発
脇の浜住宅東 15分
11:22着
11:22発
脇の浜住宅中央 16分
11:23着
11:23発
脇の浜住宅西 17分
11:36着
第五突堤 30分