岡電バス54系統
北長瀬駅前,中庄駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:25発 岡山駅
16:26着
16:26発
岡山駅前
16:27着
16:27発
NTT岡山前
16:31着
16:31発
天満屋
16:32着
16:32発
新西大寺町筋
16:34着
16:34発
大雲寺前
16:35着
16:35発
大学病院筋
16:36着
16:36発
大供
16:37着
16:37発
厚生町商工会議所前
16:37着
16:37発
光生病院前
16:38着
16:38発
大供新屋敷
16:41着
16:41発
野田東
16:42着
16:42発
備前野田
16:43着
16:43発
岡山ドーム入口
16:44着
16:44発
大野辻
16:47着
16:47発
北長瀬駅前
16:49着
16:49発
中仙道 2分
16:51着
16:51発
西長瀬 4分
16:52着
16:52発
備前白石 5分
16:54着
16:54発
鉄工センター前 7分
16:56着
16:56発
延友 9分
16:58着
16:58発
平野 11分
17:00着
17:00発
庭瀬駅通 13分
17:02着
17:02発
庭瀬本町 15分
17:03着
17:03発
撫川 16分
17:04着
17:04発
下撫川 17分
17:05着
17:05発
瀬戸大橋温泉前 18分
17:06着
17:06発
備中庄 19分
17:07着
17:07発
清心学園口 20分
17:08着
17:08発
松島北ノ口 21分
17:09着
17:09発
川崎医大前 22分
17:10着
17:10発
松島西ノ口 23分
17:12着
中庄駅 25分