岡電バス54系統
北長瀬駅前,中庄駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 15:42発

所要時間(概算)
15:20発 岡山駅
15:21着
15:21発
岡山駅前
15:22着
15:22発
NTT岡山前
15:26着
15:26発
天満屋
15:27着
15:27発
新西大寺町筋
15:29着
15:29発
大雲寺前
15:30着
15:30発
大学病院筋
15:31着
15:31発
大供
15:32着
15:32発
厚生町商工会議所前
15:32着
15:32発
光生病院前
15:33着
15:33発
大供新屋敷
15:36着
15:36発
野田東
15:37着
15:37発
備前野田
15:38着
15:38発
岡山ドーム入口
15:39着
15:39発
大野辻
15:42着
15:42発
北長瀬駅前
15:44着
15:44発
中仙道 2分
15:46着
15:46発
西長瀬 4分
15:47着
15:47発
備前白石 5分
15:49着
15:49発
鉄工センター前 7分
15:51着
15:51発
延友 9分
15:53着
15:53発
平野 11分
15:55着
15:55発
庭瀬駅通 13分
15:57着
15:57発
庭瀬本町 15分
15:58着
15:58発
撫川 16分
15:59着
15:59発
下撫川 17分
16:00着
16:00発
瀬戸大橋温泉前 18分
16:01着
16:01発
備中庄 19分
16:02着
16:02発
清心学園口 20分
16:03着
16:03発
松島北ノ口 21分
16:04着
16:04発
川崎医大前 22分
16:05着
16:05発
松島西ノ口 23分
16:07着
中庄駅 25分