岡電バス54系統
北長瀬駅前,中庄駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 14:22発

所要時間(概算)
14:00発 岡山駅
14:01着
14:01発
岡山駅前
14:02着
14:02発
NTT岡山前
14:06着
14:06発
天満屋
14:07着
14:07発
新西大寺町筋
14:09着
14:09発
大雲寺前
14:10着
14:10発
大学病院筋
14:11着
14:11発
大供
14:12着
14:12発
厚生町商工会議所前
14:12着
14:12発
光生病院前
14:13着
14:13発
大供新屋敷
14:16着
14:16発
野田東
14:17着
14:17発
備前野田
14:18着
14:18発
岡山ドーム入口
14:19着
14:19発
大野辻
14:22着
14:22発
北長瀬駅前
14:24着
14:24発
中仙道 2分
14:26着
14:26発
西長瀬 4分
14:27着
14:27発
備前白石 5分
14:29着
14:29発
鉄工センター前 7分
14:31着
14:31発
延友 9分
14:33着
14:33発
平野 11分
14:35着
14:35発
庭瀬駅通 13分
14:37着
14:37発
庭瀬本町 15分
14:38着
14:38発
撫川 16分
14:39着
14:39発
下撫川 17分
14:40着
14:40発
瀬戸大橋温泉前 18分
14:41着
14:41発
備中庄 19分
14:42着
14:42発
清心学園口 20分
14:43着
14:43発
松島北ノ口 21分
14:44着
14:44発
川崎医大前 22分
14:45着
14:45発
松島西ノ口 23分
14:47着
中庄駅 25分