岡電バス54系統
北長瀬駅前,中庄駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:25発 岡山駅
12:26着
12:26発
岡山駅前
12:27着
12:27発
NTT岡山前
12:31着
12:31発
天満屋
12:32着
12:32発
新西大寺町筋
12:34着
12:34発
大雲寺前
12:35着
12:35発
大学病院筋
12:36着
12:36発
大供
12:37着
12:37発
厚生町商工会議所前
12:37着
12:37発
光生病院前
12:38着
12:38発
大供新屋敷
12:41着
12:41発
野田東
12:42着
12:42発
備前野田
12:43着
12:43発
岡山ドーム入口
12:44着
12:44発
大野辻
12:47着
12:47発
北長瀬駅前
12:49着
12:49発
中仙道 2分
12:51着
12:51発
西長瀬 4分
12:52着
12:52発
備前白石 5分
12:54着
12:54発
鉄工センター前 7分
12:56着
12:56発
延友 9分
12:58着
12:58発
平野 11分
13:00着
13:00発
庭瀬駅通 13分
13:02着
13:02発
庭瀬本町 15分
13:03着
13:03発
撫川 16分
13:04着
13:04発
下撫川 17分
13:05着
13:05発
瀬戸大橋温泉前 18分
13:06着
13:06発
備中庄 19分
13:07着
13:07発
清心学園口 20分
13:08着
13:08発
松島北ノ口 21分
13:09着
13:09発
川崎医大前 22分
13:10着
13:10発
松島西ノ口 23分
13:12着
中庄駅 25分