岡電バス54系統
北長瀬駅前,中庄駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 10:02発

所要時間(概算)
09:40発 岡山駅
09:41着
09:41発
岡山駅前
09:42着
09:42発
NTT岡山前
09:46着
09:46発
天満屋
09:47着
09:47発
新西大寺町筋
09:49着
09:49発
大雲寺前
09:50着
09:50発
大学病院筋
09:51着
09:51発
大供
09:52着
09:52発
厚生町商工会議所前
09:52着
09:52発
光生病院前
09:53着
09:53発
大供新屋敷
09:56着
09:56発
野田東
09:57着
09:57発
備前野田
09:58着
09:58発
岡山ドーム入口
09:59着
09:59発
大野辻
10:02着
10:02発
北長瀬駅前
10:04着
10:04発
中仙道 2分
10:06着
10:06発
西長瀬 4分
10:07着
10:07発
備前白石 5分
10:09着
10:09発
鉄工センター前 7分
10:11着
10:11発
延友 9分
10:13着
10:13発
平野 11分
10:15着
10:15発
庭瀬駅通 13分
10:17着
10:17発
庭瀬本町 15分
10:18着
10:18発
撫川 16分
10:19着
10:19発
下撫川 17分
10:20着
10:20発
瀬戸大橋温泉前 18分
10:21着
10:21発
備中庄 19分
10:22着
10:22発
清心学園口 20分
10:23着
10:23発
松島北ノ口 21分
10:24着
10:24発
川崎医大前 22分
10:25着
10:25発
松島西ノ口 23分
10:27着
中庄駅 25分