岡電バス54系統
北長瀬駅前,岡山駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 11:08発

所要時間(概算)
10:45発 中庄駅
10:46着
10:46発
松島西ノ口
10:48着
10:48発
川崎医大前
10:49着
10:49発
松島北ノ口
10:50着
10:50発
清心学園口
10:51着
10:51発
備中庄
10:52着
10:52発
瀬戸大橋温泉前
10:53着
10:53発
下撫川
10:54着
10:54発
撫川
10:55着
10:55発
庭瀬本町
10:56着
10:56発
庭瀬駅通
10:57着
10:57発
平野
10:59着
10:59発
延友
11:01着
11:01発
鉄工センター前
11:02着
11:02発
備前白石
11:03着
11:03発
西長瀬
11:05着
11:05発
中仙道
11:08着
11:08発
北長瀬駅前
11:10着
11:10発
大野辻 2分
11:11着
11:11発
岡山ドーム入口 3分
11:12着
11:12発
備前野田 4分
11:13着
11:13発
野田東 5分
11:14着
11:14発
大供新屋敷 6分
11:16着
11:16発
厚生町商工会議所前 8分
11:17着
11:17発
大供 9分
11:19着
11:19発
大学病院筋 11分
11:21着
11:21発
大雲寺前 13分
11:23着
11:23発
新西大寺町筋 15分
11:26着
11:26発
天満屋 18分
11:28着
11:28発
NTT岡山前 20分
11:31着
岡山駅 23分