岡電バス54系統
北長瀬駅前,岡山駅方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:00発 中庄駅
15:01着
15:01発
松島西ノ口
15:03着
15:03発
川崎医大前
15:04着
15:04発
松島北ノ口
15:05着
15:05発
清心学園口
15:06着
15:06発
備中庄
15:07着
15:07発
瀬戸大橋温泉前
15:08着
15:08発
下撫川
15:09着
15:09発
撫川
15:10着
15:10発
庭瀬本町
15:11着
15:11発
庭瀬駅通
15:12着
15:12発
平野
15:14着
15:14発
延友
15:16着
15:16発
鉄工センター前
15:17着
15:17発
備前白石
15:18着
15:18発
西長瀬
15:20着
15:20発
中仙道
15:23着
15:23発
北長瀬駅前
15:25着
15:25発
大野辻 2分
15:26着
15:26発
岡山ドーム入口 3分
15:27着
15:27発
備前野田 4分
15:28着
15:28発
野田東 5分
15:29着
15:29発
大供新屋敷 6分
15:31着
15:31発
厚生町商工会議所前 8分
15:32着
15:32発
大供 9分
15:34着
15:34発
大学病院筋 11分
15:36着
15:36発
大雲寺前 13分
15:38着
15:38発
新西大寺町筋 15分
15:41着
15:41発
天満屋 18分
15:43着
15:43発
NTT岡山前 20分
15:46着
岡山駅 23分