岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 17:42発

所要時間(概算)
17:42発 北長瀬駅前
17:43着
17:43発
天理教前(白髭宮入口) 1分
17:48着
17:48発
問屋町 6分
17:49着
17:49発
西小学校前 7分
17:50着
17:50発
中仙道西 8分
17:52着
17:52発
御南西公民館入口 10分
17:52着
17:52発
御南中学校入口 10分
17:54着
17:54発
ポリテクセンター岡山入口 12分
17:55着
17:55発
平田西 13分
17:55着
17:55発
平田中央 13分
17:56着
17:56発
平田東公園 14分
17:57着
17:57発
今八丁目 15分
17:57着
17:57発
西市本村公園 15分
17:58着
17:58発
下中野本町 16分
17:59着
17:59発
上中野二丁目 17分
18:00着
18:00発
今五丁目 18分
18:02着
18:02発
市町村振興センター入口 20分
18:02着
18:02発
大元上町 20分
18:03着
18:03発
おおもと病院前 21分
18:04着
18:04発
大元駅法務局入口 22分
18:05着
18:05発
東古松二丁目 23分
18:06着
18:06発
精神科医療センター西 24分
18:07着
18:07発
水道局前 25分
18:08着
18:08発
岡山市役所前 26分
18:09着
18:09発
山陽新聞社前 27分
18:15着
18:15発
岡山駅 33分
18:16着
18:16発
岡山駅前 34分
18:17着
18:17発
柳川西 35分
18:18着
18:18発
NTT岡山前 36分
18:28着
天満屋 46分