岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月5日(日) 16:40発

所要時間(概算)
16:40発 北長瀬駅前
16:41着
16:41発
天理教前(白髭宮入口) 1分
16:46着
16:46発
問屋町 6分
16:47着
16:47発
西小学校前 7分
16:48着
16:48発
中仙道西 8分
16:50着
16:50発
御南西公民館入口 10分
16:50着
16:50発
御南中学校入口 10分
16:52着
16:52発
ポリテクセンター岡山入口 12分
16:53着
16:53発
平田西 13分
16:53着
16:53発
平田中央 13分
16:54着
16:54発
平田東公園 14分
16:55着
16:55発
今八丁目 15分
16:55着
16:55発
西市本村公園 15分
16:56着
16:56発
下中野本町 16分
16:57着
16:57発
上中野二丁目 17分
16:58着
16:58発
今五丁目 18分
17:00着
17:00発
市町村振興センター入口 20分
17:00着
17:00発
大元上町 20分
17:01着
17:01発
おおもと病院前 21分
17:02着
17:02発
大元駅法務局入口 22分
17:03着
17:03発
東古松二丁目 23分
17:04着
17:04発
精神科医療センター西 24分
17:05着
17:05発
水道局前 25分
17:06着
17:06発
岡山市役所前 26分
17:07着
17:07発
山陽新聞社前 27分
17:13着
17:13発
岡山駅 33分
17:14着
17:14発
岡山駅前 34分
17:15着
17:15発
柳川西 35分
17:16着
17:16発
NTT岡山前 36分
17:26着
天満屋 46分