岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月5日(日) 15:38発

所要時間(概算)
15:38発 北長瀬駅前
15:39着
15:39発
天理教前(白髭宮入口) 1分
15:44着
15:44発
問屋町 6分
15:45着
15:45発
西小学校前 7分
15:46着
15:46発
中仙道西 8分
15:48着
15:48発
御南西公民館入口 10分
15:48着
15:48発
御南中学校入口 10分
15:50着
15:50発
ポリテクセンター岡山入口 12分
15:51着
15:51発
平田西 13分
15:51着
15:51発
平田中央 13分
15:52着
15:52発
平田東公園 14分
15:53着
15:53発
今八丁目 15分
15:53着
15:53発
西市本村公園 15分
15:54着
15:54発
下中野本町 16分
15:55着
15:55発
上中野二丁目 17分
15:56着
15:56発
今五丁目 18分
15:58着
15:58発
市町村振興センター入口 20分
15:58着
15:58発
大元上町 20分
15:59着
15:59発
おおもと病院前 21分
16:00着
16:00発
大元駅法務局入口 22分
16:01着
16:01発
東古松二丁目 23分
16:02着
16:02発
精神科医療センター西 24分
16:03着
16:03発
水道局前 25分
16:04着
16:04発
岡山市役所前 26分
16:05着
16:05発
山陽新聞社前 27分
16:11着
16:11発
岡山駅 33分
16:12着
16:12発
岡山駅前 34分
16:13着
16:13発
柳川西 35分
16:14着
16:14発
NTT岡山前 36分
16:24着
天満屋 46分