岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 14:38発

所要時間(概算)
14:38発 北長瀬駅前
14:39着
14:39発
天理教前(白髭宮入口) 1分
14:44着
14:44発
問屋町 6分
14:45着
14:45発
西小学校前 7分
14:46着
14:46発
中仙道西 8分
14:48着
14:48発
御南西公民館入口 10分
14:48着
14:48発
御南中学校入口 10分
14:50着
14:50発
ポリテクセンター岡山入口 12分
14:51着
14:51発
平田西 13分
14:51着
14:51発
平田中央 13分
14:52着
14:52発
平田東公園 14分
14:53着
14:53発
今八丁目 15分
14:53着
14:53発
西市本村公園 15分
14:54着
14:54発
下中野本町 16分
14:55着
14:55発
上中野二丁目 17分
14:56着
14:56発
今五丁目 18分
14:58着
14:58発
市町村振興センター入口 20分
14:58着
14:58発
大元上町 20分
14:59着
14:59発
おおもと病院前 21分
15:00着
15:00発
大元駅法務局入口 22分
15:01着
15:01発
東古松二丁目 23分
15:02着
15:02発
精神科医療センター西 24分
15:03着
15:03発
水道局前 25分
15:04着
15:04発
岡山市役所前 26分
15:05着
15:05発
山陽新聞社前 27分
15:11着
15:11発
岡山駅 33分
15:12着
15:12発
岡山駅前 34分
15:13着
15:13発
柳川西 35分
15:14着
15:14発
NTT岡山前 36分
15:24着
天満屋 46分