岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:38発 北長瀬駅前
13:39着
13:39発
天理教前(白髭宮入口) 1分
13:44着
13:44発
問屋町 6分
13:45着
13:45発
西小学校前 7分
13:46着
13:46発
中仙道西 8分
13:48着
13:48発
御南西公民館入口 10分
13:48着
13:48発
御南中学校入口 10分
13:50着
13:50発
ポリテクセンター岡山入口 12分
13:51着
13:51発
平田西 13分
13:51着
13:51発
平田中央 13分
13:52着
13:52発
平田東公園 14分
13:53着
13:53発
今八丁目 15分
13:53着
13:53発
西市本村公園 15分
13:54着
13:54発
下中野本町 16分
13:55着
13:55発
上中野二丁目 17分
13:56着
13:56発
今五丁目 18分
13:58着
13:58発
市町村振興センター入口 20分
13:58着
13:58発
大元上町 20分
13:59着
13:59発
おおもと病院前 21分
14:00着
14:00発
大元駅法務局入口 22分
14:01着
14:01発
東古松二丁目 23分
14:02着
14:02発
精神科医療センター西 24分
14:03着
14:03発
水道局前 25分
14:04着
14:04発
岡山市役所前 26分
14:05着
14:05発
山陽新聞社前 27分
14:11着
14:11発
岡山駅 33分
14:12着
14:12発
岡山駅前 34分
14:13着
14:13発
柳川西 35分
14:14着
14:14発
NTT岡山前 36分
14:24着
天満屋 46分