岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:38発 北長瀬駅前
11:39着
11:39発
天理教前(白髭宮入口) 1分
11:44着
11:44発
問屋町 6分
11:45着
11:45発
西小学校前 7分
11:46着
11:46発
中仙道西 8分
11:48着
11:48発
御南西公民館入口 10分
11:48着
11:48発
御南中学校入口 10分
11:50着
11:50発
ポリテクセンター岡山入口 12分
11:51着
11:51発
平田西 13分
11:51着
11:51発
平田中央 13分
11:52着
11:52発
平田東公園 14分
11:53着
11:53発
今八丁目 15分
11:53着
11:53発
西市本村公園 15分
11:54着
11:54発
下中野本町 16分
11:55着
11:55発
上中野二丁目 17分
11:56着
11:56発
今五丁目 18分
11:58着
11:58発
市町村振興センター入口 20分
11:58着
11:58発
大元上町 20分
11:59着
11:59発
おおもと病院前 21分
12:00着
12:00発
大元駅法務局入口 22分
12:01着
12:01発
東古松二丁目 23分
12:02着
12:02発
精神科医療センター西 24分
12:03着
12:03発
水道局前 25分
12:04着
12:04発
岡山市役所前 26分
12:05着
12:05発
山陽新聞社前 27分
12:11着
12:11発
岡山駅 33分
12:12着
12:12発
岡山駅前 34分
12:13着
12:13発
柳川西 35分
12:14着
12:14発
NTT岡山前 36分
12:25着
天満屋 47分