岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 10:38発

所要時間(概算)
10:38発 北長瀬駅前
10:39着
10:39発
天理教前(白髭宮入口) 1分
10:44着
10:44発
問屋町 6分
10:45着
10:45発
西小学校前 7分
10:46着
10:46発
中仙道西 8分
10:48着
10:48発
御南西公民館入口 10分
10:48着
10:48発
御南中学校入口 10分
10:50着
10:50発
ポリテクセンター岡山入口 12分
10:51着
10:51発
平田西 13分
10:51着
10:51発
平田中央 13分
10:52着
10:52発
平田東公園 14分
10:53着
10:53発
今八丁目 15分
10:53着
10:53発
西市本村公園 15分
10:54着
10:54発
下中野本町 16分
10:55着
10:55発
上中野二丁目 17分
10:56着
10:56発
今五丁目 18分
10:58着
10:58発
市町村振興センター入口 20分
10:58着
10:58発
大元上町 20分
10:59着
10:59発
おおもと病院前 21分
11:00着
11:00発
大元駅法務局入口 22分
11:01着
11:01発
東古松二丁目 23分
11:02着
11:02発
精神科医療センター西 24分
11:03着
11:03発
水道局前 25分
11:04着
11:04発
岡山市役所前 26分
11:05着
11:05発
山陽新聞社前 27分
11:11着
11:11発
岡山駅 33分
11:12着
11:12発
岡山駅前 34分
11:13着
11:13発
柳川西 35分
11:14着
11:14発
NTT岡山前 36分
11:25着
天満屋 47分