岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月5日(日) 09:34発

所要時間(概算)
09:34発 北長瀬駅前
09:35着
09:35発
天理教前(白髭宮入口) 1分
09:40着
09:40発
問屋町 6分
09:41着
09:41発
西小学校前 7分
09:42着
09:42発
中仙道西 8分
09:44着
09:44発
御南西公民館入口 10分
09:44着
09:44発
御南中学校入口 10分
09:46着
09:46発
ポリテクセンター岡山入口 12分
09:47着
09:47発
平田西 13分
09:47着
09:47発
平田中央 13分
09:48着
09:48発
平田東公園 14分
09:49着
09:49発
今八丁目 15分
09:49着
09:49発
西市本村公園 15分
09:50着
09:50発
下中野本町 16分
09:51着
09:51発
上中野二丁目 17分
09:52着
09:52発
今五丁目 18分
09:54着
09:54発
市町村振興センター入口 20分
09:54着
09:54発
大元上町 20分
09:55着
09:55発
おおもと病院前 21分
09:56着
09:56発
大元駅法務局入口 22分
09:57着
09:57発
東古松二丁目 23分
09:58着
09:58発
精神科医療センター西 24分
09:59着
09:59発
水道局前 25分
10:00着
10:00発
岡山市役所前 26分
10:01着
10:01発
山陽新聞社前 27分
10:07着
10:07発
岡山駅 33分
10:08着
10:08発
岡山駅前 34分
10:09着
10:09発
柳川西 35分
10:10着
10:10発
NTT岡山前 36分
10:20着
天満屋 46分