岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 08:30発

所要時間(概算)
08:30発 北長瀬駅前
08:31着
08:31発
天理教前(白髭宮入口) 1分
08:35着
08:35発
問屋町 5分
08:36着
08:36発
西小学校前 6分
08:37着
08:37発
中仙道西 7分
08:39着
08:39発
御南西公民館入口 9分
08:39着
08:39発
御南中学校入口 9分
08:41着
08:41発
ポリテクセンター岡山入口 11分
08:42着
08:42発
平田西 12分
08:42着
08:42発
平田中央 12分
08:43着
08:43発
平田東公園 13分
08:44着
08:44発
今八丁目 14分
08:44着
08:44発
西市本村公園 14分
08:45着
08:45発
下中野本町 15分
08:46着
08:46発
上中野二丁目 16分
08:47着
08:47発
今五丁目 17分
08:49着
08:49発
市町村振興センター入口 19分
08:49着
08:49発
大元上町 19分
08:50着
08:50発
おおもと病院前 20分
08:51着
08:51発
大元駅法務局入口 21分
08:52着
08:52発
東古松二丁目 22分
08:53着
08:53発
精神科医療センター西 23分
08:54着
08:54発
水道局前 24分
08:55着
08:55発
岡山市役所前 25分
08:56着
08:56発
山陽新聞社前 26分
09:02着
09:02発
岡山駅 32分
09:03着
09:03発
岡山駅前 33分
09:04着
09:04発
柳川西 34分
09:05着
09:05発
NTT岡山前 35分
09:15着
天満屋 45分