岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 18:29発

所要時間(概算)
18:29発 北長瀬駅前
18:30着
18:30発
天理教前(白髭宮入口) 1分
18:35着
18:35発
問屋町 6分
18:36着
18:36発
西小学校前 7分
18:37着
18:37発
中仙道西 8分
18:39着
18:39発
御南西公民館入口 10分
18:39着
18:39発
御南中学校入口 10分
18:42着
18:42発
ポリテクセンター岡山入口 13分
18:43着
18:43発
平田西 14分
18:43着
18:43発
平田中央 14分
18:44着
18:44発
平田東公園 15分
18:45着
18:45発
今八丁目 16分
18:45着
18:45発
西市本村公園 16分
18:46着
18:46発
下中野本町 17分
18:47着
18:47発
上中野二丁目 18分
18:48着
18:48発
今五丁目 19分
18:50着
18:50発
市町村振興センター入口 21分
18:50着
18:50発
大元上町 21分
18:51着
18:51発
おおもと病院前 22分
18:52着
18:52発
大元駅法務局入口 23分
18:53着
18:53発
東古松二丁目 24分
18:54着
18:54発
精神科医療センター西 25分
18:55着
18:55発
水道局前 26分
18:56着
18:56発
岡山市役所前 27分
18:57着
18:57発
山陽新聞社前 28分
19:05着
19:05発
岡山駅 36分
19:06着
19:06発
岡山駅前 37分
19:07着
19:07発
柳川西 38分
19:08着
19:08発
NTT岡山前 39分
19:14着
天満屋 45分