岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 16:40発

所要時間(概算)
16:40発 北長瀬駅前
16:41着
16:41発
天理教前(白髭宮入口) 1分
16:46着
16:46発
問屋町 6分
16:47着
16:47発
西小学校前 7分
16:48着
16:48発
中仙道西 8分
16:50着
16:50発
御南西公民館入口 10分
16:50着
16:50発
御南中学校入口 10分
16:53着
16:53発
ポリテクセンター岡山入口 13分
16:54着
16:54発
平田西 14分
16:54着
16:54発
平田中央 14分
16:55着
16:55発
平田東公園 15分
16:56着
16:56発
今八丁目 16分
16:56着
16:56発
西市本村公園 16分
16:57着
16:57発
下中野本町 17分
16:58着
16:58発
上中野二丁目 18分
16:59着
16:59発
今五丁目 19分
17:01着
17:01発
市町村振興センター入口 21分
17:01着
17:01発
大元上町 21分
17:02着
17:02発
おおもと病院前 22分
17:03着
17:03発
大元駅法務局入口 23分
17:04着
17:04発
東古松二丁目 24分
17:05着
17:05発
精神科医療センター西 25分
17:06着
17:06発
水道局前 26分
17:07着
17:07発
岡山市役所前 27分
17:08着
17:08発
山陽新聞社前 28分
17:16着
17:16発
岡山駅 36分
17:17着
17:17発
岡山駅前 37分
17:18着
17:18発
柳川西 38分
17:19着
17:19発
NTT岡山前 39分
17:28着
天満屋 48分