岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:38発 北長瀬駅前
12:39着
12:39発
天理教前(白髭宮入口) 1分
12:44着
12:44発
問屋町 6分
12:45着
12:45発
西小学校前 7分
12:46着
12:46発
中仙道西 8分
12:48着
12:48発
御南西公民館入口 10分
12:48着
12:48発
御南中学校入口 10分
12:50着
12:50発
ポリテクセンター岡山入口 12分
12:51着
12:51発
平田西 13分
12:51着
12:51発
平田中央 13分
12:52着
12:52発
平田東公園 14分
12:53着
12:53発
今八丁目 15分
12:53着
12:53発
西市本村公園 15分
12:54着
12:54発
下中野本町 16分
12:55着
12:55発
上中野二丁目 17分
12:56着
12:56発
今五丁目 18分
12:58着
12:58発
市町村振興センター入口 20分
12:58着
12:58発
大元上町 20分
12:59着
12:59発
おおもと病院前 21分
13:00着
13:00発
大元駅法務局入口 22分
13:01着
13:01発
東古松二丁目 23分
13:02着
13:02発
精神科医療センター西 24分
13:03着
13:03発
水道局前 25分
13:04着
13:04発
岡山市役所前 26分
13:05着
13:05発
山陽新聞社前 27分
13:12着
13:12発
岡山駅 34分
13:13着
13:13発
岡山駅前 35分
13:14着
13:14発
柳川西 36分
13:15着
13:15発
NTT岡山前 37分
13:23着
天満屋 45分