岡電バス23系統
問屋町,天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 09:15発

所要時間(概算)
09:15発 北長瀬駅前
09:16着
09:16発
天理教前(白髭宮入口) 1分
09:21着
09:21発
問屋町 6分
09:22着
09:22発
西小学校前 7分
09:23着
09:23発
中仙道西 8分
09:25着
09:25発
御南西公民館入口 10分
09:25着
09:25発
御南中学校入口 10分
09:27着
09:27発
ポリテクセンター岡山入口 12分
09:28着
09:28発
平田西 13分
09:28着
09:28発
平田中央 13分
09:29着
09:29発
平田東公園 14分
09:30着
09:30発
今八丁目 15分
09:30着
09:30発
西市本村公園 15分
09:31着
09:31発
下中野本町 16分
09:32着
09:32発
上中野二丁目 17分
09:33着
09:33発
今五丁目 18分
09:35着
09:35発
市町村振興センター入口 20分
09:35着
09:35発
大元上町 20分
09:36着
09:36発
おおもと病院前 21分
09:37着
09:37発
大元駅法務局入口 22分
09:38着
09:38発
東古松二丁目 23分
09:39着
09:39発
精神科医療センター西 24分
09:40着
09:40発
水道局前 25分
09:41着
09:41発
岡山市役所前 26分
09:42着
09:42発
山陽新聞社前 27分
09:49着
09:49発
岡山駅 34分
09:50着
09:50発
岡山駅前 35分
09:51着
09:51発
柳川西 36分
09:52着
09:52発
NTT岡山前 37分
10:00着
天満屋 45分