岡電バス23系統
大元駅法務局入口方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 21:30発

所要時間(概算)
21:30発 北長瀬駅前
21:31着
21:31発
天理教前(白髭宮入口) 1分
21:32着
21:32発
中仙道西 2分
21:33着
21:33発
御南西公民館入口 3分
21:33着
21:33発
御南中学校入口 3分
21:36着
21:36発
ポリテクセンター岡山入口 6分
21:37着
21:37発
平田西 7分
21:37着
21:37発
平田中央 7分
21:38着
21:38発
平田東公園 8分
21:39着
21:39発
今八丁目 9分
21:39着
21:39発
西市本村公園 9分
21:40着
21:40発
下中野本町 10分
21:41着
21:41発
上中野二丁目 11分
21:41着
21:41発
今五丁目 11分
21:42着
21:42発
市町村振興センター入口 12分
21:42着
21:42発
大元上町 12分
21:43着
21:43発
おおもと病院前 13分
21:45着
大元駅法務局入口 15分