岡電バス23系統
大元駅法務局入口方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 20:32発

所要時間(概算)
20:32発 北長瀬駅前
20:33着
20:33発
天理教前(白髭宮入口) 1分
20:34着
20:34発
中仙道西 2分
20:35着
20:35発
御南西公民館入口 3分
20:35着
20:35発
御南中学校入口 3分
20:38着
20:38発
ポリテクセンター岡山入口 6分
20:39着
20:39発
平田西 7分
20:39着
20:39発
平田中央 7分
20:40着
20:40発
平田東公園 8分
20:41着
20:41発
今八丁目 9分
20:41着
20:41発
西市本村公園 9分
20:42着
20:42発
下中野本町 10分
20:43着
20:43発
上中野二丁目 11分
20:43着
20:43発
今五丁目 11分
20:44着
20:44発
市町村振興センター入口 12分
20:44着
20:44発
大元上町 12分
20:45着
20:45発
おおもと病院前 13分
20:48着
大元駅法務局入口 16分