岡電バス23系統
大元駅法務局入口方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 19:37発

所要時間(概算)
19:37発 北長瀬駅前
19:38着
19:38発
天理教前(白髭宮入口) 1分
19:39着
19:39発
中仙道西 2分
19:40着
19:40発
御南西公民館入口 3分
19:40着
19:40発
御南中学校入口 3分
19:43着
19:43発
ポリテクセンター岡山入口 6分
19:44着
19:44発
平田西 7分
19:44着
19:44発
平田中央 7分
19:45着
19:45発
平田東公園 8分
19:46着
19:46発
今八丁目 9分
19:46着
19:46発
西市本村公園 9分
19:47着
19:47発
下中野本町 10分
19:48着
19:48発
上中野二丁目 11分
19:48着
19:48発
今五丁目 11分
19:49着
19:49発
市町村振興センター入口 12分
19:49着
19:49発
大元上町 12分
19:50着
19:50発
おおもと病院前 13分
19:53着
大元駅法務局入口 16分