岡電バス23系統
大元駅法務局入口方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 21:37発

所要時間(概算)
21:37発 北長瀬駅前
21:38着
21:38発
天理教前(白髭宮入口) 1分
21:39着
21:39発
中仙道西 2分
21:40着
21:40発
御南西公民館入口 3分
21:40着
21:40発
御南中学校入口 3分
21:43着
21:43発
ポリテクセンター岡山入口 6分
21:44着
21:44発
平田西 7分
21:44着
21:44発
平田中央 7分
21:45着
21:45発
平田東公園 8分
21:46着
21:46発
今八丁目 9分
21:46着
21:46発
西市本村公園 9分
21:47着
21:47発
下中野本町 10分
21:48着
21:48発
上中野二丁目 11分
21:48着
21:48発
今五丁目 11分
21:49着
21:49発
市町村振興センター入口 12分
21:49着
21:49発
大元上町 12分
21:50着
21:50発
おおもと病院前 13分
21:52着
大元駅法務局入口 15分