岡電バス23系統
大元駅法務局入口方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 20:50発

所要時間(概算)
20:50発 北長瀬駅前
20:51着
20:51発
天理教前(白髭宮入口) 1分
20:52着
20:52発
中仙道西 2分
20:53着
20:53発
御南西公民館入口 3分
20:53着
20:53発
御南中学校入口 3分
20:56着
20:56発
ポリテクセンター岡山入口 6分
20:57着
20:57発
平田西 7分
20:57着
20:57発
平田中央 7分
20:58着
20:58発
平田東公園 8分
20:59着
20:59発
今八丁目 9分
20:59着
20:59発
西市本村公園 9分
21:00着
21:00発
下中野本町 10分
21:01着
21:01発
上中野二丁目 11分
21:01着
21:01発
今五丁目 11分
21:02着
21:02発
市町村振興センター入口 12分
21:02着
21:02発
大元上町 12分
21:03着
21:03発
おおもと病院前 13分
21:06着
大元駅法務局入口 16分