岡電バス23系統
大元駅法務局入口方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 20:11発

所要時間(概算)
20:11発 北長瀬駅前
20:12着
20:12発
天理教前(白髭宮入口) 1分
20:13着
20:13発
中仙道西 2分
20:14着
20:14発
御南西公民館入口 3分
20:14着
20:14発
御南中学校入口 3分
20:17着
20:17発
ポリテクセンター岡山入口 6分
20:18着
20:18発
平田西 7分
20:18着
20:18発
平田中央 7分
20:19着
20:19発
平田東公園 8分
20:20着
20:20発
今八丁目 9分
20:20着
20:20発
西市本村公園 9分
20:21着
20:21発
下中野本町 10分
20:22着
20:22発
上中野二丁目 11分
20:22着
20:22発
今五丁目 11分
20:23着
20:23発
市町村振興センター入口 12分
20:23着
20:23発
大元上町 12分
20:24着
20:24発
おおもと病院前 13分
20:27着
大元駅法務局入口 16分