岡電バス23系統
天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 08:00発

所要時間(概算)
08:00発 北長瀬駅前
08:01着
08:01発
天理教前(白髭宮入口) 1分
08:02着
08:02発
中仙道西 2分
08:04着
08:04発
御南西公民館入口 4分
08:04着
08:04発
御南中学校入口 4分
08:07着
08:07発
ポリテクセンター岡山入口 7分
08:08着
08:08発
平田西 8分
08:08着
08:08発
平田中央 8分
08:09着
08:09発
平田東公園 9分
08:10着
08:10発
今八丁目 10分
08:10着
08:10発
西市本村公園 10分
08:11着
08:11発
下中野本町 11分
08:12着
08:12発
上中野二丁目 12分
08:12着
08:12発
今五丁目 12分
08:14着
08:14発
市町村振興センター入口 14分
08:14着
08:14発
大元上町 14分
08:15着
08:15発
おおもと病院前 15分
08:16着
08:16発
大元駅法務局入口 16分
08:17着
08:17発
東古松二丁目 17分
08:18着
08:18発
精神科医療センター西 18分
08:19着
08:19発
水道局前 19分
08:20着
08:20発
岡山市役所前 20分
08:21着
08:21発
山陽新聞社前 21分
08:26着
08:26発
岡山駅 26分
08:27着
08:27発
岡山駅前 27分
08:28着
08:28発
柳川西 28分
08:29着
08:29発
NTT岡山前 29分
08:38着
天満屋 38分