岡電バス23系統
天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月4日(土) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 北長瀬駅前
07:26着
07:26発
天理教前(白髭宮入口) 1分
07:27着
07:27発
中仙道西 2分
07:29着
07:29発
御南西公民館入口 4分
07:29着
07:29発
御南中学校入口 4分
07:32着
07:32発
ポリテクセンター岡山入口 7分
07:33着
07:33発
平田西 8分
07:33着
07:33発
平田中央 8分
07:34着
07:34発
平田東公園 9分
07:35着
07:35発
今八丁目 10分
07:35着
07:35発
西市本村公園 10分
07:36着
07:36発
下中野本町 11分
07:37着
07:37発
上中野二丁目 12分
07:37着
07:37発
今五丁目 12分
07:39着
07:39発
市町村振興センター入口 14分
07:39着
07:39発
大元上町 14分
07:40着
07:40発
おおもと病院前 15分
07:41着
07:41発
大元駅法務局入口 16分
07:42着
07:42発
東古松二丁目 17分
07:43着
07:43発
精神科医療センター西 18分
07:44着
07:44発
水道局前 19分
07:45着
07:45発
岡山市役所前 20分
07:46着
07:46発
山陽新聞社前 21分
07:51着
07:51発
岡山駅 26分
07:52着
07:52発
岡山駅前 27分
07:53着
07:53発
柳川西 28分
07:54着
07:54発
NTT岡山前 29分
08:02着
天満屋 37分